Lotto n° 1048  | Asta 330

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in pelle color beige con tracolla, grande dettaglio a giorno in metallo dorato e logato, largh. cm 31 (lievi difetti) in sacchetto originale A cream-colored leather shoulder bag with original dustbag (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190