Lotto n° 1076  | Asta 330

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in pelle color bordeaux, tracolla a catena doppia in metallo dorato con inserti in bamboo (difetti all'interno) largh. cm 26 in sacchetto originale A bordeaux leather shoulder bag with gilt double chain straps (width 26 cm) (internal defects) Conserved in original bag

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 300