Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30
Gucci: borsa in suede color testa di moro (con tracolla e piccolo portamonete) applicazioni e chiusura in metallo dorato e smalti color panna e marrone, largh. cm 24 (lievi difetti). Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus. A dark brown suede bag (minor defects) Earnings of this lot will be donated to the Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus
Valutazione € 180 - 200