Lotto n° 1199  | Asta 330

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in pelle color marrone, a tre scomparti, doppi manici trattenuti da fibbiette in metallo dorato, largh. cm 24 (difetti) in sacchetto originale A brown leather bag, with three compartments (defects) In original dustbag

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 100