Lotto n° 1205  | Asta 330

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Roberta di Camerino: borsa Bagonghi in paglia intrecciata color arancione, chiusura in metallo dorato, largh. cm 31 (difetti) An orange-coloured interwined straw Bagonghi handbag (defects)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300