Lotto n° 1210  | Asta 330

Valutazione € 350  - 380

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in pelle di struzzo color nero, doppi manici, dettagli in metallo dorato, largh. cm 28 (lievi difetti) A black ostrich leather handbag (minor defects)

Valutazione € 350  - 380