Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30
Gucci: borsa in pelle color nero con tracolla, inserto a banda web in tessuto color verde e rosso, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 27 (difetti) A black leather shoulder bag (defects)
Valutazione € 50 - 60