Lotto n° 1233  | Asta 330

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color rosa, interno in pelle, chiusura in metallo dorato, largh. cm 19 (difetti) A pink vernis monogram handbag (defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120