Lotto n° 829  | Asta 330

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Gianni Versace: pochette rigida in rettile tinto color rosa, bordura con motivo a greca in microborchie stondate, dettagli in metallo dorato, grande pendente con placca in rilievo "Medusa" e strass multicolor, con tracolla, largh. cm 30, in sacchetto originale (lievi difetti) A pink reptile pochette handbag with original dustbag (minor defects)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 160