Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Lotto di due collane lunghe in metallo dorato con stelle marine in smalti policromi e dadi, ed una cintura multifilo con piccoli lingotti (lievi difetti) Lot comprising two gilt metal "seastar" long necklaces and a multi-string belt (minor defects)
Valutazione € 60 - 80