Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Gucci: lotto composto da due cinture in pelle color nero e a catena in metallo dorato e logato con smalto, misure diverse (lievi difetti) Lot comprising two belts (minor defects)
Valutazione € 100 - 120