Lotto n° 943  | Asta 330

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Bracciale snodato con elastico in metallo dorato composto da elementi a canna stondata (difetti) A gilt metal bracelet with elastic band (defects)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30