Lotto n° 960  | Asta 330

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Trifari: orologio da polso da donna, bracciale a catena groumette in metallo dorato, quadrante rotondo con fase lunare (lievi difetti) A lady's vintage gilt-metal wristwatch (minor defects)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150