Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Rodo e anonimo: lotto composto da tre borse in rattan verniciato color nero e panna, dettagli in pelle e metallo dorato, misure diverse (difetti) Lot comprising three coloured pochette bags (defects)
Valutazione € 80 - 100