Lotto n° 971  | Asta 330

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Rodo: clutch da sera in raso di seta color marrone (con tracolla a catena), chiusura in metallo dorato e strass, largh. cm 18,5 (lievi difetti) A brown-coloured silk clutch with a chain shoulder strap, gilt rhinestone closure clasp (width 18.5 cm), minor defects

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50