Lotto n° 987  | Asta 330

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Giorgio Gucci: pochette in pelle di lucertola color panna, dettaglio in metallo dorato, largh. cm 21 (difetti). Pre-Convenzione Cites A cream toned lizard skin pochette, with a gilt metal hardward (width 21 cm) (defects)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50