Lotto n° 1322  | Asta 331

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Piccolo vaso in avorio con lungo collo cilindrico e pancia a sfera schiacciata intagliata a fiori Cina, sec. XIX A small ivory vase. China, 19th century (h cm 10,5)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160