Lotto n° 1442  | Asta 331

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Due ornamenti per carro intagliati nel legno e dipinti, raffiguranti Budh su una chimera leonina yali India, sec. XX Two chariot wood carvings. India, 20th century (cm ca. 52x22x11)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450