Lotto n° 1470  | Asta 331

Valutazione € 240  - 280

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Coppia di giare ovoidali in porcellana a smalti qianjiang. Basi in legno (un coperchio con leggeri difetti) Cina, sec. XX A pair of qianjiang porcelain jars. China, 20th century (h cm 31 x d cm 23)

Valutazione € 240  - 280