Lotto n° 1510  | Asta 331

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Piatto in porcellana bianco blu con motivo di paesaggio (difetti e rotture) Cina, sec. XVIII A blue and white dish with a landscape decoration. China, 18th century (defects and breakage) (cm 2,5x23.3x23,3)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40