Lotto n° 1538  | Asta 331

Valutazione € 360  - 380

In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30

Vaso tianqiu in porcellana famiglia rosa con scene di vita quotidiana. Base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX A famille rose tianqiu porcelain vase. China, 20th century (h cm 38)

Valutazione € 360  - 380