Lotto n° 1694  | Asta 331

Valutazione € 24.000  - 25.000

In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30

Grande scultura in corallo raffigurante una dama con fiori. Base in legno (leggeri difetti) Cina, inizio sec. XX A coral carving of a lady. China, early 20th century (minor defects) (gr 1204,7 inclusa la base)

Valutazione € 24.000  - 25.000