Lotto n° 1760  | Asta 332

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Lotto composto da tre scatole in cristallo con coperchio in argento sbalzato e volute a fiori. Punzoni inglesi Lot of three crystal and silver boxes, silver marks

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100