Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Lotto composto da tre scatole in cristallo con coperchio in argento sbalzato e volute a fiori. Punzoni inglesi Lot of three crystal and silver boxes, silver marks
Valutazione € 80 - 100