Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Zuccheriera in argento di forma ovoidale con presa a pera a tutto tondo, bordi decorati a perlinature, gambe cesellate all'attacco da teste leonine, piedi ferini Punzoni di Brescia, sec. XIX (gr 200) A silver sugar bowl, 19th century
Valutazione € 120 - 150