Lotto n° 1767  | Asta 332

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Fregio in argento dorato e sbalzato a raggiera e volute fogliate decorato con inserti in vetro. Firmato e datato V.G.Moccia Er.Chiaja 1857(?) (d cm 28) (gr 200 ca) A silver ornament, signed and dated V.G.Moccia Er.Chiaja 1857

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120