Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Scatola in pietra dura con ghiera in argento cesellata a festoni e perlinature. Francia, sec. XIX A hardstone and silver box. France, 19th century