Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Scatola di forma mossa con coperchio sbalzato, scena galante con suonatore e sezioni di volute. Punzoni di Birmingham, 1902 (gr. 100) A Birmingham silver box
Valutazione € 100 - 120