Lotto n° 1867  | Asta 332

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Tabacchiera in argento, corpo cesellato a foglie con coperchio decorato da miniatura a grisaille raffigurante scena classica. Interno in vermeille, sec.XIX (d cm 8X3) (lievi difetti) Silver snuffbox with a grisaille miniature decorated cover, gilt inteior. 19th century (minor defects)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200