Lotto n° 1895  | Asta 332

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Coppia di saliere in argento con fusto a colonna cesellato a volute. Punzone di Napoli. fine sec. XIX (gr 500 ca) A pair of silver salts, Naples, late 19th century

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300