Lotto n° 1897  | Asta 332

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Arte del sec.XIX "Santo" scultura in avorio su base sagomata in legno lastronato con piedini torniti in avorio (h.tot.cm.20) (mancanze) Art of the 19th century "Saint" ivory sculpture on wood base (losses)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250