Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Arte del sec.XIX "Santo" scultura in avorio su base sagomata in legno lastronato con piedini torniti in avorio (h.tot.cm.20) (mancanze) Art of the 19th century "Saint" ivory sculpture on wood base (losses)
Valutazione € 280 - 300