Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Coppia di saliere impero in argento con vaschette dorate e bordi cesellati. Piedi ferini, prima metà del sec.XIX (h.cm.6)(gr.220c.) A pair of empire silver salts, 19th century
Valutazione € 220 - 250