Lotto n° 1930  | Asta 332

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX Bue in terracotta decorato in policromia, occhi in vetro (cm 26X15) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120