Lotto n° 1944  | Asta 332

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte napoletana, sec.XIX Due putti decorati in policromia con occhi in vetro, misure diverse (difetti) Neapolitan art, 19th century. Two cherubs of different measures (defects)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 350