Lotto n° 1949  | Asta 332

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte napoletana, sec.XIX Scultura in terracotta policroma raffigurante mucca con occhi di vetro (cm 26X17X16) Neapolitan art, late 18th - early 19th century. Terracotta sculpture of an ox

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300