Lotto n° 1987  | Asta 332

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Coppia di centrotavola in argento con cavetto inciso a vite e uva, bordo sbalzato e traforato a fiori, leone con spada e pavoni. Persia fine sec.XIX (diam. cm 35) A pair of silver centrepiece, Persia, late 19th century

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500