Lotto n° 2030  | Asta 332

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Tabacchiera in oro giallo e rosa cesellata a foglie sui bordi. Francia fine sec.XVIII (gr.45,40) A two gold snuff box, France, late 18th century

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000