Lotto n° 2042  | Asta 332

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Coppia di candelieri a tre fiamme con braccia cesellate a foglia d'acanto, fusto a colonna scanalata poggiante su base circolare (gr 1600 ca;h cm 36) (mancanze) Pair of silver three-flame candlesticks (losses)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 600