Lotto n° 137  | Asta 333

Marco Bagnoli (  1949 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Marco Bagnoli (  1949 )

Mensola mod. "Ciotola", in legno dorato a forma di fuso. Disegnata per la collezione "Meta Memphis", produzione Memphis 1991 (cm 138x20) (lievi difetti) Accompagnata da certificato di garanzia rilasciata dalla Memphis

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 4.000