Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Vaso soliflore con tre elementi bulbiformi in ceramica decorata con colature di smalti policromi. Italia, anni 50 del sec XX. Firmato sotto la base (h cm 57)
Valutazione € 450 - 500