Lotto n° 263  | Asta 333

Oscar Torlasco

Valutazione € 300  - 350

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Oscar Torlasco

(attr.) Lampada da tavolo in alluminio e metallo laccato nero. Calotta snobaile, con coperchio in vetro acidato. Produzione italiana, anni 50 del sec XX. (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350