Lotto n° 40  | Asta 333

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Lampada da tavolo in alluminio e acciaio, con fusto e paralume snodabile, produzione italiana, anni 30/40del sec. XX (difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 150