Asta 334 / Lotto n° 106

Umberto Mariani

 (  Milano   1936  )

"Taghelmoust (il velo)" 2002 acrilico, cm 40x36,5x1 Firmato, titolato e datato 3/2002 al retro

Valutazione 1.200 - 1.400€

Battuto 1.600€