Lotto n° 110  | Asta 334

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Composizione U4" 1969 assemblage e acrilico su tavola, cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1969 al retro

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.800