Asta 334 / Lotto n° 123

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

"Private moment" 2000 olio su tela, cm 85x126 Firmato, titolato e datato 2000 al retro

Valutazione 1.900 - 2.200€

Battuto 2.800€