Lotto n° 125  | Asta 334

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"New monument" 1998 olio su tela, cm 61x45 Firmato, titolato e datato 1998 al retro

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.600