Asta 334 / Lotto n° 125

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

"New monument" 1998 olio su tela, cm 61x45 Firmato, titolato e datato 1998 al retro

Valutazione 900 - 1.200€

Battuto 2.600€