Lotto n° 127  | Asta 334

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Al MOMA" acrilici e intarsio di legni, cm 40x60 Firmato in alto a destra

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.200