Lotto n° 145  | Asta 334

Patrick Lanneau ( TOURS  1951 )

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1983 olio su tela, cm 203x170 Firmato e datato "Nice 1983" al retro   Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 850