Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1983 olio su tela, cm 203x170 Firmato e datato "Nice 1983" al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia