Asta 334 / Lotto n° 147

Guido Biasi

 (  Napoli   1933  -  Parigi   1982  )

"Voyage" 1975 olio su tela, cm 120x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Collezione Paride Accetti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione 650 - 800€

Battuto 650€