Asta 334 / Lotto n° 16

Sandro Martini

 (  Livorno   1941  )

"Gone" 1986 décollage su tela, cm 63x103 Firmato, titolato e datato 1986 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione 340 - 380€

Battuto 1.500€