Lotto n° 170  | Asta 334

Mimmo Paladino ( PADULI  1948 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1980 collage e tecnica mista su carta, cm 75x100   Provenienza Giancarlo Politi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 4.000